Главная Свинцовый Дождь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 23.10.2017, 18:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О Музыке » Творчество » быдло - это,кто видит разницу и СОЗНАТЕЛЬНО выбирает говно
быдло - это,кто видит разницу и СОЗНАТЕЛЬНО выбирает говно
AliveДата: Понедельник, 09.11.2009, 02:45 | Сообщение # 1
Stargatetraveller
Статус: Offline
pasha192 Senior Memberпишет-
А где эту разницу увидеть? Вот я специально не интересуюсь изобразительным искусством, потому и знаю лишь про чёрный квадрат да Джаконду, потому что только про них везде и говорят. Точно так же везде в СМИ (журналы, радио, тв и так далее) говорят только о конкретных персонажах и производимом им продукте. Что бы узнать о существовании альтернативы - нужно сознательно этим увлечься, начать искать информацию (ибо в СМИ тебе её не дадут), и так далее. Поэтому для массового потребителя Басков действительно "золотой голос", так как ничего другого они попросту не знают, не видят и не слышат. Но если человек знает о Каррерасе, слушал его концерты и т.д., но Басков ему всё равно нравится больше - это всего лишь значит, что у человека такой вкус, не более. Это вовсе не значит, что он быдло, гопник, в голове полторы извилины, работает на заводе, а из развлечений - пить пыво и жрать сэмки. Такое вот моё мнение. Не все вокруг увлекаются музыкой настолько же серьёзно, как и мы тут с вами, поэтому для них реально может не быть разницы между Пугачёвой и Тиной Тёрнер, да ещё и в плюс Пугачёвой будут понятные уху тексты на русском. Да и опять же - по бОльшему счёту все наши светские персонажи к творчеству отношения не имеют, так как потребителя больше интересует, кто с кем спит и прочая желтизна, и на корпоративы их приглашают по степени известности, а не таланта. Иначе "новые русские бабки" вообще бы никто никуда не звал. Но - "бабки" известный проект, потому и зовут. И так далее.Зачем в шоу-бизнесе творчество?

Wall all wwwall

Сообщение отредактировал Alive - Понедельник, 09.11.2009, 02:47

Форум » О Музыке » Творчество » быдло - это,кто видит разницу и СОЗНАТЕЛЬНО выбирает говно
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017